提问人:xiangantsd 2025-02-05 10:21:05 浏览:5005
看你买什么样的。便宜的几十块钱的一平,贵的就要几百元了。具体价格你要到实体店去看。这个应该不会给你按批发价算,但是你面积不小,应该可以跟销售商讨价还价,便宜点是你没问题的。
看档次了,一般的几十元/平。
有 1 个回答哦~
有 2 个回答哦~