提问人:deabeat 2024-09-25 17:12:56 浏览:2260
硬装部分,算下来每平方要是在800-1000左右,就算不错的了!当然,这个是不包括水电改造部分的!大概在11万左右!当然,这样的回答比较通俗!价格多少还是和你家装修的风格也有关系的!
这个首先得看是在哪个城市,不同城市人工和材料价格都有所不同,要是自己住的话做全包精装房大概是一千一平左右的样子可以搞定,99平怎么也要到10-12万上下了。
有 1 个回答哦~
有 2 个回答哦~